Büro - BLEIERER Baumanagement GmbH
40513
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-40513,qode-core-1.1,ajax_fade,page_not_loaded,,brick child-child-ver-1.0.0,brick-ver-2.0, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,wpb-js-composer js-comp-ver-6.4.2,vc_responsive

6 Gründe mit uns einen gemeinsamen Weg zu gehen

Wir sind zu 100% unabhängig

Wir haben keinen Overhead und setzen unser Personal gezielt und Konsequent im Interesse unserer Bauherrn ein

Qualität und der akribische Einsatz machen uns und unsere Bauherrn erfolgreich

Gemeinsam an den Lebensräumen der Zukunft bauen ist unsere Mission

Spaß an der Arbeit und unsere Eigenständigkeit ist unsere Motivation

Wir agieren schnell, flexibel und innovativ, stets verantwortungsbewusst gegenüber der Umwelt

Wir sind Bleierer Baumanagement

Daniel Bleierer

Geschäftsführung, Projektmanagement
office@bleierer.at

Nino N. Okic

Projektmanagement, Projektabwicklung
okic@bleierer.at

Katharina Höretseder

Office Management
office@bleierer.at

Kerstin Lainer

Office Management
office@bleierer.at

Sarah Spadinger

Office Management
office@bleierer.at

Michael Nocker

Projektabwicklung
nocker@bleierer.at

Erich Premm

Projektabwicklung
premm@bleierer.at

Fabian Resch

Projektabwicklung
resch@bleierer.at

Philipp Größinger

Projektabwicklung
groessinger@bleierer.at

Felix Kohlschütter

Projektabwicklung
kohlschuetter@bleierer.at

Victoria Herbst

Projektabwicklung
herbst@bleierer.at

Hannes Dannhauser

Projektabwicklung
dannhauser@bleierer.at

Martina Hinterberger

Office Management
derzeit in Karenz 

Ein eingespieltes Team macht alles noch besser…